Das Team

Eingespielt und hoch motiviert.

Brilliante Ideen sind organisierbar.

Ing. Heinz Glatzl

Geschäftsleitung, Design, Planung, Konzeptionierung
heinz.glatzl@mayr-glatzl.at

In der Idee leben heißt, das Unmögliche behandeln, als wenn es möglich wäre.

Joachim Mayr

Geschäftsleitung, Produktion, Kalkulation, Kundenbetreuung
joachim.mayr@mayr-glatzl.at

Francesca Burzi

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 320
+43 (0)676 84 75 30 294
f.burzi@mayr-glatzl.at

Auch Kopfarbeit muss Hand und Fuß haben.

Ing. Marion Fussi

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management & Marketing
+43 (0)1 479 65 58 - 320
+43 (0)676 84 75 30 273
marion.fussi@mayr-glatzl.at

Denke nicht in Problemen; denke in Lösungen.

Nina Hitner

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 370
+43 (0)676 84 75 30 277
n.hitner@mayr-glatzl.at

Für das Können gibt es nur einen Beweis: das Tun.

Katja Kandler

Front Desk, Kundenbetreuung, Detailplanung, Management
+43 (0)1 479 65 58
katja.kandler@mayr-glatzl.at

In jedem Menschen steckt ein König. Sprich zu dem König und er wird herauskommen.

Franz Maierhofer

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 340
+43 (0)676 84 75 30 284
f.maierhofer@mayr-glatzl.at

Geht nicht - gibt's nicht.

Bojan Primorac

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 360
+43 (0)676 84 75 30 288
b.primorac@mayr-glatzl.at

Alles ist möglich. Nix ist fix.

Lukas Rethaller

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 400
+43 (0)676 84 75 30 285
l.rethaller@mayr-glatzl.at

Der Weg zum Erfolg ist voll von Frauen, die ihre Männer vorwärtsschieben.

Ing. Hannelore Sieberth

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 350
+43 (0)676 84 75 30 280
h.sieberth@mayr-glatzl.at

Derjenige, der mit Tinte schreibt, ist nicht zu vergleichen mit demjenigen, der mit seinem Herzblut schreibt.

DI Julia Wasgott

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 390
+43 (0)676 84 75 30 281
j.wasgott@mayr-glatzl.at

Architektur spricht viele Sprachen.

DI Lena Zeidler

Kundenbetreuung, Detailplanung, Projektkoordination, Management
+43 (0)1 479 65 58 - 301
+43 (0)676 84 75 30 297
l.zeidler@mayr-glatzl.at